Контактная информация
be number one
Авторадио - Первое автомобильное радио

14 февраля 04  С/К Полет ХК_Рыбинск- ЦСК ВВС 3:6 (2:2,0:3,1:1)

Голы : Салмин (Попов, Самойлов), 0-48 (1:0). Уваров 4-07 (1:1). Уваров (Блохин)13-31(1:2). Носов (Курочкин Старковский) 15-44 (2:2). Рябов (Волков Черников0 21-13 (2:3) Уваров (Иваненко), 28-55 (2:4 мен)

Еремеев (Уваров Булдаков) 34-43 (2:5) Волков (Мыльников Рябов), 50-04 (2:6). Носов (Жуков) 56-14 (3:6)

Вратари: Акаев(Герасимов 40-00) - Мыльников

Штраф 18-12)

Большинство : 4(0) - 7(0)

Судья: Васильев А (СПБ)

Рыбинцы начали игру неплохо, и уже на 48 секунде А Салмин завершил Трехходовую комбинацию точным броском в ворота Мыльникова. А потом создалось впечатление, что ЦСК ВВс играет, а ХК_Рыбинск лишь приспосабливается к сопернику , но напрасно: Немудрено, что через три с небольшим минуты самарцы сравняли счёт. Затем Уваров почти пешком обыграл всю команду рыбинцев, прямо по центру поля выйдя к воротам - гол! ХК_Рыбинск не остался в долгу, Носков забросил вторую шайбу.

Во втором периоде , непонятно по каким соображениям, тренеры ХК_Рыбинск молодого Игоря Лебедева поставили в первый состав правым нападающим. За всю игру Лебедев считанные разы коснулся шайбы, игра у этого звена вообще пропала: Правильно, молодого хоккеиса надо наигрывать, но не встоль ответственный момент. Игра рыбинцев откровенно разочаровала, и болельщики потянулись с трибун на выход уже с середины второго периода: А три безответные шайбы Самарцев влетели в ворота Акаева (Уваров, Еремеев, Булдаков). Акаев, пропустив в матче пять шайб, уступил место Герасимову, но и тому не удалось сохранить ворота. Проигрывая 2:6 , рыбинцам удался третий гол (Носов), но перелома в игре не произошло:  Игра вновь была грязной, особенно со стороны хозяев поля. Недостаток мастерства хоккеисты с лихвой компенсируют подножками, зацепками, ударами по рукам.

Индивидуальные попытки рыбинцев (Смирнов, Попов) пробиться к воротам 'Летчиков' не достигли цели. Гости играли грамотно, оттесняли хозяев в угол площадки, а затем, отобрав шайбу, начинали контратаку. И сегодня совершенно непонятно: за счёт каких резервов ещё может добавить в игре ХК_Рыбинск.

Л.Ландин ('Спортивная неделя' ?6 20-26 февраля 2004 года)