Гостевая
Контактная информация
be number one
Авторадио - Первое автомобильное радио

Д/С Полёт. 3 ноября , 800 зрителей,  ХК_Рыбинск - Крылья Советов 0:2 (0:0,0:1,0:1)

Это был матч абсолютно равных команд. ХК Рыбинск в первом периоде не продемонстрировал той игры, которую ждали болельщики. В основном в атаке хозяева действовали беззубо, а в обороне грешили ошибками, которыми гости не сумели должным образом воспользоваться. Второй период не изменил положения дел на поле, у гостей опасные моменты  имели Шаргородский, Клеванов, но отличиться крылья смогли только после абсурдной ошибки оборонцев рыбинцев, когда те играли 3 против 5-ых, на 33 минуте шайбу забросил Клеванов. Опасные моменты у ворот гостей имели Кирилл Пафифов и Денис Мартынюк, однако их действия были сугубо самостоятельными, в этом матче снова хоккеисты ХК Рыбинск предпочли командной игре одиночные проходы к воротам гостей. В 3-ем периоде на 49 минуте Ульянов забросил в ворота хозяев вторую шайбу, надо сказать, что рыбинцы могли отыграться, ибо третий период отличился грубостью с обоих сторон, и не раз оказывалось так , что команды играли с перевесом в два игрока, но  получилось, что вратарь гостей был сегодня безупречен, он несколько раз просто спасал свою команду от неминуемого взятия ворот.