5 Решетников Сергей, 6 Первышин Андрей, 7 Комаров Алексей, 8 Корсунов Владимир, 14 Зимаков Сергей, 47 Шалдыбин Евгений, 71 Игнатьевс Викторс, 79 Доника Михаил.

9 Гордиюк Виктор, 10 Иванов Михаил, 17 Шевцов Игорь, 18 Шандуров Дмитрий, 19 Самохвалов Андрей, 24 Семин Дмитрий, 25 Уткин Дмитрий, 26 Шиханов Сергей, 27 Шафаренко Олег, 29 Ципрусс Айгарс, 76 Белоусов Матвей.

00:21  0:1 Белоусов (Шалдыбин, Шевцов). Спартак г.Москва.

03:12  1:1 Турунтаев (Пафифов). ХК Рыбинск г. Рыбинск.

03:33  1:2 Шевцов (Самохвалов). Спартак г.Москва.

24:55  1:3 Самохвалов (Семин). Спартак г.Москва

26:17  1:4 Гордиюк (Шиханов, Семин). Спартак г.Москва

48:06  1:5 Комаров (Ципрусс, Иванов).

54:19  1:6 Поснов (Шиханов, Первушин).

Матч начался довольно неожиданно для хозяев, уже на 21 секунде мы проигрывали со счётом 0:1, классическую комбинацию разыграли Шевцов, Шалдыбин и    Белоусов - уже просто расстрелявший пустые ворота. Надо отдать должное ╚рыбакам╩ - они собрались и провели ряд неплохих комбинаций √ опасно атаковали и Пафифов и Айнетдинов.  Однако отличиться удалось Мартынюку, его бросок с небольшой долей рикошета вратарь Олег Глебов отразить не смог. А дальше понеслась √ Шевцов через 29 секунд снова определяет лидерство москвичей. 1 период хозяева провели достойно правда обидно, что играя впятером против троих спартаковцев не смогли внятно распорядиться преимуществом, и забить такую нужную шайбу. Во втором периоде всё изменилось после шайбы Самохвалова, Рыбинск попросту встал, - болезнь высшей лиги- экономия сил на второй матч, практически не помышляя об атакующих действиях хозяева не могли удержать  вихрь атак москвичей как итог √ окончательный счёт матча. После матча тренер ХК_Рыбинск О.А.Галямин остался недоволен слабой игрой вратаря Е.Лобанова, и действительно Женя попросту перегорел ещё до начала встречи. В конце матча место в воротах занял А.Хрулёв.

В середине встречи запомнился неприятный момент √ в середине площадки защитник гостей Шалдыбин, пытаясь поймать летевшую шайбу, не сумел этого сделать , в итоге разбитое лицо и прерванный на несколько минут матч.

Присутствовавший на встрече бывший главный тренер сборной России √ господин Плющев заявил, что сегодня игра шла до первой пропущенной шайбы, у хозяев вратари очень молодые неопытные √ они и определили итог встречи.

26 ноября

21:10  0:1 Решетников Спартак г.Москва

22:15  0:2 Шандуров Спартак г.Москва.

28:48  0:3 Самохвалов (Решетников). Спартак г.Москва.

29:07  0:4 Ципрусс (Самохвалов). Спартак г.Москва

37:47  0:5 Поснов (Семин, Доника). Спартак г.Москва.

49:57  0:6 Семин (Шиханов, Зимаков). Спартак г.Москва

58:32  0:7 Уткин Спартак г.Москва.

Хочется пожелать удачи Рыбинску в играх на выезде , поскольку эти игры с Воронежем и Липецком станут определяющими для команды, в принципе против этих соперников усиленный Рыбинск должен выходить с настроем только на победу, и такой исход не кажется фантастическим, после поражения от Спартака рыбинцы по-настоящему злые, по √ спортивному готовы к бою, а если считать, что наша дружина √ команда гостевая, то налицо возможность привезти из турне 12 очков, и выходить на матч с середнячком - _Олимпией уже не  в ранге окончательного аутсайдера.