4-45 удаление Воронеж ╧5 за толчок соперника на борт

8-06 удаление Рыбинск Салмин ╧22 за подножку

16-18 удаление Рыбинск ╧13 Латыпов Р за атаку игрока не владеющего шайбой

19-13 удаление Рыбинск ╧12 Смирнов В за подножку

0-00 Рыбинск замена вратаря

3-38 удаление Воронеж ╧16 за подножку

4-39 удаление Рыбинск ╧15 Жуков А за удар соперника локтем

6-46 Рыбинск замена вратаря

6-51 удаление Рыбинск ╧1 Герасимов А за задержку времени игры .╧7 Попов А отбывает штраф

Вячеслав  Курочкин ╧11

15-55 Рыбинск-Воронеж  1-1  с передачи Мусатова ╧23 и Козинцева ╧7 шайбу забросил

Дорохин    ╧22

17-16 удаление за грубость Трусов Воронеж, Самойлов И Рыбинск

17-59 Рыбинск √ Воронеж 2-1 с передачи Игоря Старковского шайбу забросил Евгений

Бухаран ╧29

Хочется поблагодарить наших хоккеистов за такую напряженку в этом матче. Игра не отпускала ни на секунду особенно в 3 периоде.

Сразу было видно что Рыбинцы были настроены на победу. В первом периоде они полностью вели игру, постоянно бросали и старались действовать на высоких скоростях. И могли кстати открыть счет в начале игры. В течение минуты хозяева имели перевес в два игрока, но опасные броски , особенно запомнился Дмитрия Турунтаева,  прерывались вратарем гостей Искрой.  На 13 минуте Евгений Бухаран имел уникальную возможность отличиться, после опасного прохода он даже изловчился неплохо бросить.

Второй период начался с непонятной замены вратаря у Рыбинцев , вместо защищавшего Андрея Герасимова пост номер 1 занял Темерлан Акаев, сложность ситуации была ещё и в том, что в это время хозяева играли в меньшинстве и вписаться в игру необстрелянному Акаеву было не просто. Но на 27 минуте как казалось вписавшегося в атмосферу борьбы Акаева вновь меняет Андрей Герасимов и сразу после этого получает 2 минуты штрафа за задержку игры, в этом моменте налицо ошибка судьи, в правилах вроде нет положения о том , что когда вратарь накрывает шайбу ловушкой √ его надо удалять. Но надо признать, что остаток времени  наш кипер провел великолепно, так на 29 минуте он вытащил команду √ после опасного момента у ворот Андрей ещё не успел подняться и лёжа ловушкой отразил прицельный бросок соперника в верхний угол √было очень эффектно. В завершении периода повреждение получил герой матча Игорь Старковский √ он получил удар клюшкой по лицу и смог встать только с помощью одноклубников. Третий период прошел вновь при полном преимуществе рыбаков , что касается голов, то на 54 минуте  после передачи Игоря Старковского от борта Слава Курочкин пробил Искру в так называемый домик. Хозяева стали играть на удержание счёта, Воронежцы пошли активно вперед оголив тылы, чем и мог воспользоваться Дмитрий Турунтаев, выйдя один на один с кипером гостей, но счастье было на стороне Искры. На 56 минуте выкатившись из-за ворот Воронежец Дорохин восстанавливает равновесие в счёте. И казалось, что дело идет  к овертайму, но на 58 минуте после сольного прохода Евгений Бухаран после второй попытки всё-таки пробил вратаря гостей. За минуту до конца ХК_Воронеж берёт тайм-аут, и после этого играет уже вшестером , но без голкипера, однако попытки бросить по воротам Герасимова не увенчались успехом и Рыбинск довёл дело до логического завершения.

Лучшим хоккеистом в этот день у Рыбинска на наш взгляд стал Игорь Старковский, чей вклад в победу был наибольшим;