be number one
Авторадио - Первое автомобильное радио

Д/С Полёт 4 ноября 18-30 1500 зрителей

ХК_Рыбинск v Крылья Советов 2:3 (1:2, 0:1,1:0)

Вторая игра с _Крыльями Советов только подтвердила мнение, что _организм_ ХК_Рыбинск болен достаточно серьёзно. Уже взглянув на количество хоккеистов в той и другой командах на скамейке запасных можно сказать, что игра прошла в неравных составах, из-за различных травм у хозяев выпала целая пятерка, нагрузка на имеющихся игроков возросла, поэтому провести полноценную игру не получилось.

Снова гости первыми открыли счет, на 7 минуте Клевакин реализовал большинство, на 16 минуте Агарков вновь наказал рыбинцев за грубость v после удаления Турунтаева шайба снова в сетке. Однако через 20 секунд в сутолоке у ворот гостей Михеев протолкнул шайбу в ворота, вернув надежду болельщикам, которых собралось на трибунах около 1500.

Во 2 периоде вновь отличился Клевакин, когда после рикошета он остановил шайбу рукой и оказавшись на рандеву с Лобановым, послал диск под перекладину. И только на 59 минуте Кирилл Пафифов после передачи Бизяева нокаутировал вратаря Крыльев. Рыбинцы сняли вратаря, но безуспешно v в большинстве за оставшиеся секунды не смогли даже войти в зону.

Стоит отметить Кирилла Пафифова, который не раз мог забросить шайбу, благодаря индивидуальным действиям он проходил всю оборонугостей но переиграть вратаря не получилось. Также на поле был заметен Денис Мартынюк и безусловно голкипер Е. Лобанов v лучший на сегодняшний день игрок нашей команды.

На послематчевой пресс- конференции тренер Крыльев Пятанов сказал, что доволен результатом и 1-2 звеньями, несмотря на то, что 4 человека были отозваны в сборные команды.